0 seconds from now
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Вратарь "Шахтера" получил тортом в лицо после матча чемпионата

5 hours ago
Голкипер донецкого "Шахтера" Андрей Пятов получил сладкий презент после игры 12 тура чемпионата Украины против "Десны" от партнеров по команде. Защитники "горняков" Давид Хочолава и Николай Матвиенко подарили вратарю сборной Украины торт. Все бы ничего, но вместо ...Шахтер показал двойные стандарты украинского судейства на примере карточек Харатина и КайодеЭкс-арбитр ФИФА о странном судействе Бойко в матче Шахтер - Десна"Шахтер" с минимальным счетом одолел "Десну" в скандальном матче 12-го тура УПЛ

Триллер в Мариуполе: "Заря" потерпела неожиданное поражение в УПЛ

2 hours ago
Луганская "Заря" не сумела зацепиться за очки в Мариуполе в матче 12-го тура украинской Премьер-лиги. Насыщенный поединок с пятью забитыми мячами, двумя удалениями и незабитым пенальти завершился в пользу мариупольской команды, которая перед началом встречи ...Мариуполь переиграл Зарю в напряженном поединкеДва удаления и незабитый пенальти: "Мариуполь" обыграл "Зарю" в дерби ДонбассаМариуполь переиграл Зарю в матче с двумя удалениями

Где смотреть матч "Ворскла" – "Динамо" в чемпионате Украины

3 hours ago
Список трансляций матча Премьер-лиги в Полтаве на ТВ и в интернете. В субботу, 20 октября, в Полтаве состоится центральный матч 12-го тура чемпионата Украины: четвертая команда Премьер-лиги полтавская "Ворскла" дом на стадионе имени Бутовского примет киевское "Динамо", ...Ворскла - Динамо 0:1 онлайн-трансляция матча (2-й тайм)Ворскла - Динамо - 0:1 Онлайн-трансляция матчаФутболист рассказал о положении дел с долгами в украинском участнике Лиги Европы

Украинка Ястремская не смогла пробиться в финал турнира WTA в Люксембурге

8 hours ago
18-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремская проиграла 19 октября в полуфинале турнира Luxembourg Open – WTA International. Об этом сообщает "Большой теннис Украины". В поединке против 47-й ракетки мира Белинды Бенчич из Швейцарии украинка проиграла первый сет ...Украинская сенсация Ястремская уступила в напряженном полуфинале турнира серии WTA18-летняя украинская теннисистка в драматичном матче прервала победную серию - видеоЯстремская в изнурительном матче уступила в полуфинале турнира в Люксембурге

"Челси" на последней минуте вырвал ничью в сумасшедшем матче АПЛ с "Манчестер Юнайтед"

2 hours ago
"Синие" продолжили беспроигрышную серию в чемпионате. "Челси" в рамках 9 тура английской Премьер-лиги вырвал дома ничью против "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:2. Первыми открыли счет в этой встрече хозяева - защитник "синих" Антонио Рюдигер на 21 минуте выиграл ...Челси — Манчестер Юнайтед - 2:2. Видео голов и обзор матча«Челси» — «МЮ», просто огонь!"Челси" ушёл от поражения в матче против "Манчестер Юнайтед" в компенсированное время

Вест Хэм – Тоттенхэм

21 minutes ago
Представляем онлайн матча 9-го тура чемпионата Англии Вест Хэм – Тоттенхэм. Андрей Ярмоленко Фото:: Официальный сайт Вест Хэма. 45. Арбитр компенсировал 3 минуты игрового времени в первом тайме. 43. ГООООООООЛ! Тоттенхэм выходит вперед. С передачи Сиссоко гол ...Ярмоленко травмировался в матче против ТоттенхэмаЯрмоленко снялся в рекламе нового спонсора "Вест Хэма"Форвард Челси может стать одноклубником Ярмоленко

"Реал" сенсационно проиграл "Леванте" на своем поле: видео голов и моментов

54 minutes ago
Мадридский клуб продлил безвыигрышную серию в чемпионате Испании до четырех матчей. "Реал" проиграл "Леванте". Фото AFP "Реал" проиграл "Леванте". Фото AFP. Футболисты мадридского "Реала" потерпели поражение от "Леванте" в матче девятого тура ...Реал проиграл третий матч подрядКак Варан на новые ворота. На этот "Реал" больно смотреть"Реал" потерял очки в пятом матче подряд, установив антирекорд

Слава Украине: Павелко анонсировал суперсобытие в Днепре

6 hours ago
Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко рассказал, что следующий товарищеский матч национальная команда проведет в Днепре. На эту игру украинские футболисты могут впервые выйти на поле в белом комплекте формы с надписью "Слава Украине". "Следующий ...Сборная Украины по футболу может провести матч в ПолтавеСборная Украины может провести матч в ПолтавеФФУ заподозрили в выводе 1 миллиона долларов через офшор, Павелко называет информацию фейком

По итогам сезона Свитолина получила награду Jerry Diamond Aces Award

5 hours ago
Награда в номинации Jerry Diamond Aces Award, которой Женская теннисная ассоциация удостоила в 2018 году первую ракетку Украины Элину Свитолину, вручается за продвижение женского тенниса. Сегодня 13.21 | комментариев: Номинацию Jerry Diamond Aces Award Свитолина ...Впервые в истории: Свитолина получила престижную награду WTAЛучшая теннисистка Украины получила престижную награду от главной теннисной организацииСвитолина поделилась ожиданиями от Итогового турнира WTA

Лига наций превосходит российский ЧМ-2018 по посещаемости: как заполняются стадионы на матчах сборной Украины

2 days ago
Президент УЕФА Александр Чеферин может быть доволен Лигой наций. Владимир Лесько. Что это такое? Новый турнир для национальных сборных неожиданно пользуется большой популярностью среди фанатов. Перед стартом Лиги наций немало скептиков прогнозировали ...

Find more trending stories and influencers in ukraine with our professional tool By Book Marking Us ( Ctrl+D ).